Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ульяновский депутат собирается сдать мандат после ДТП в нетрезвом состоянии
Фото "Царьград"
Общество

Ульяновский депутат собирается сдать мандат после ДТП в нетрезвом состоянии

Ульяновский депутат Дмитрий Алексеев решил сдать свои полномочия в связи с произошедшей аварией.

Депутат Заксобрания Ульяновской области добровольно сдаёт мандат. О возможном освобождении Дмитрием Алексеевым кресла в региональном парламенте рассказали на портале "73онлайн".

Дорожное происшествие с участием депутата произошло 16 апреля. Согласно информации, Алексеев не пропустил другую машину на перекрёстки, в связи с чем произошло столкновение. За рулём другой машины, двигавшейся с превышением скорости, находился водитель без прав. В итоге он и его спутница получили серьёзные повреждения. Депутат же почти не пострадал, но в его крови обнаружили алкоголь. 

Сообщается, что досрочно прекратить полномочия было собственным решением Алексеева, которое его коллеги оценили как смелое и правильное. Однако окончательное решение об отставке депутата будет принято в ходе голосования других членов парламента.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа В Ульяновске появится завод по производству лопастей для ветрогенераторов Соцсети: в Ульяновской области невезучий диверсант случайно попал камнем в отдел СК Быстрый "Метеор" будет ходить из Нижнего Новгорода до Казани, Костромы и Ульяновска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь