Ульяновский губернатор встретился с десантниками: обсуждали, чем помочь нашим военным
Губернатор Ульяновской области Алексей Русских встретился с временно исполняющим обязанности командующего 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, подполковником Владимиром Демьяновым. О встрече сообщено в официальной группе правительства региона во Вконтакте.
Ульяновский губернатор Алексей Русских провёл встречу с врио командующего 31-йо отдельной гвардейской десантно-штурмово бригады, подполковником Владимиром Демьяновым.
Как сообщается, на встрече обсуждались вопросы помощи военным: что лучше отправить, в чём сейчас есть потребность у бойцов. Как отметил Русских, власти региона стараются быстро выполнять все просьбы военных, так как это важно для успешного выполнения всех поставленных задач и более комфортной службы: в апреле на зону соприкосновения от Ульяновской области отбыло уже четыре КАМАЗа с гуманитарной помощью.
Как сообщалось ранее, в Саранске ученики одной из школ встретились с участником спецоперации.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.