Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ульяновский сенатор взял в помощницы самбистку, комсомолку и красавицу
© Serguei Fomine/Globallookpress
Политика

Ульяновский сенатор взял в помощницы самбистку, комсомолку и красавицу

Спортсменка, комсомолка и просто красавица Адель Галеева стала помощницей сенатора Ульяновской области Айрата Гибатдинова. Об этом девушка сообщила в социальной сети, запрещённой в России, выложив снимок из стен Совета Федерации.

Ульяновский сенатор Айрат Гибатдинов нанял 30-летнюю помощницу Аду Галееву. 

Галеева - известная в регионе спортсменка, тренер по горным лыжам, основатель горнолыжного клуба "Симбирские барсы", секретарь ульяновской федерации самбо, а также член Ленинского коммунистического союза молодёжи России.

В своём посте в соцсети Адель поблагодарила за оказанное доверие старших товарищей и Всевышнего.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Генпрокуратура заблокировала паблик нижегородского блогера-иноагента В Нижегородской области стартует проект "Уроки с путешествием. Нижний Новгород — Волгоград" Почти 70% нижегородцев уже запланировали отпуск на 2024 год
Край чачи и беззакония: Регион России замешан в двух больших скандалах?
В прямом эфире: