Уроженец Кировской области Денис Женихов погиб в СВО
Боец принял смерть под Авдеевкой, его наградили Орденом мужества посмертно.
Кировчанин Денис Женихов погиб в ходе специальной военной операции. Об этом пишет портал Newsler.ru.
Денис Женихов родился в Кирове. Известно, что мужчина служил 15-ой гвардейской мотострелковой Александрийской бригаде. Он погиб под Авдеевкой 23 января 2024 года. Бойца посмертно наградили Орденом мужества. Ему было 42 года.
Прощание с погибшим состоялось 10 февраля. Сначала в кировском храме Веры, Надежды и Любови и матери их Софии прошло отпевание, а после Дениса похоронили на Аллее славы Федяковского кладбища.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.