Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 19:00 Торпедо сыграет последний выезд года в Ярославле с «Локомотивом»
Фото: Царьград
Спорт

В 19:00 Торпедо сыграет последний выезд года в Ярославле с «Локомотивом»

Нижегородское «Торпедо» станет последней профессиональной командой региона, которая проведёт в этом календарном году заключительный выездной матч. Соперником выступит ярославский «Локомотив».

Игра с «железнодорожниками» начнётся сегодня в 19:00.

В четырёх последних домашних встречах «Локомотив» одержал лишь две победы — над «Адмиралом» (3:2) и над ЦСКА (2:1 по буллитам). Эти результаты привели к утрате ярославцами лидирующей позиции в Западной конференции. Однако под руководством Боба Хартли команда сохраняет теоретическую возможность завершить первый этап на первом месте. Для реализации этого сценария необходимо одержать победу над нижегородской командой, отмечает телеграм‑канал «СПОРТНН».

Единственная на настоящий момент встреча «Торпедо» и «Локомотива» в сезоне прошла в Нижнем Новгороде и завершилась волевой победой хозяев льда (2:1).

Прямую трансляцию матча покажут телеканалы ННТВ и «НН24», а также онлайн‑кинотеатр «Кинопоиск».

6+

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь