Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Балахне школьница жестоко избила сверстницу. Прокуратура начала проверку
фото: царьград
Происшествия

В Балахне школьница жестоко избила сверстницу. Прокуратура начала проверку

На улице в Балахне подрались девочки-подростки. Соответствующее видео появилось в соцсетях.

По данному факту прокуратура Нижегородской области начала проверку, сообщило ведомство.

Инцидент произошёл 22 февраля. Одна из девушек нанесла другой удары. Очевидцы зафиксировали всё на видеокамеру.

На записи видно, как потерпевшая встаёт на колени перед другой девочкой, и та наносит ей удары ногами, обутыми в тяжёлые ботинки. Вокруг находились подростки, но никто не вмешался в конфликт.

В областном ГУ МВД уточнили, что поступило заявление от матери 17-летней девушки об избиении её дочери в результате конфликта с ровесницей. Полиция также проводит проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, недавно полиция завершила дело об избиении пьяным мужчиной 15-летней девочки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нижегородская полиция завершила расследование дела об избиении девочки-подростка Беженцев Донбасса отправили на карантин по ковиду в Нижегородской области В Нижнем Новгороде пойман педофил, который приставал к маленькой девочке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь