Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В домах на четырёх улицах Советского района Нижнего Новгорода не будет электричества 8 февраля
Фото "Царьград"
Общество

В домах на четырёх улицах Советского района Нижнего Новгорода не будет электричества 8 февраля

В Нижнем Новгороде 8 февраля будут обслуживать электрические сети на четырёх улицах Советского района — для профилактики. Из-за этого будет отключен свет в нескольких домах. Адреса домов и графики отключения опубликованы на сайте городского ГО ЧС.

Жители 16 домов в Советском районе столицы Приволжья проведут день 8 февраля без света. Публикуем точные адреса, по котором отключат электричество, и графики — когда электричество вернётся.

Так на улице Тимирязева свет отключат в 9 утра: без бытовой техники и освещения жители домов №№17/4,19,21,23,25,27 проведут четыре часа. Энергетики обещают вернуть электричество к 13 часам. Также отключение по тому же гарфику затронет дома №№2,4,8,10,12 в переулке Плодовом.

А вот жителям домов №№1,3,5/1,5/2 по улице Шишкова и дома №3 по улице Козицкого без света придётся провести весь рабочий день - с 9 утра до 17 часов вечера.

Напомним, что Нижний новгород готовится к очередному сильнейшему снегопаду — по оценкам синоптиков, за сутки должно выпасть примерно 7 см снега.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" В Нижнем Новгороде пропавшего 18-летнего парня нашли — он погиб Нижегородка Елизавета Голубева вошла в десятку лучших в конькобежном спорте на Олимпиаде в Пекине Электромобиль с картиной художника Наталии Панковой представили на выставке в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь