Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Дзержинске две девочки попали в больницу после пожара на улице Ленина
Фото: Царьград
Происшествия

В Дзержинске две девочки попали в больницу после пожара на улице Ленина

В Дзержинске 25 октября загорелся диван в квартире на улице Ленина, после чего двух девочек двух и 12 лет доставили в больницу для обследования. Ещё шесть жильцов, в том числе трое несовершеннолетних, были эвакуированы спасателями.

В Дзержинске после возгорания в квартире на улице Ленина госпитализированы две девочки. Инцидент произошёл 25 октября, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Очаг находился на кухне — там загорелся диван. Пламя охватило 3 квадратных метра, после чего его ликвидировали.

Медицинская помощь потребовалась детям двух и 12 лет. Их доставили в больницу для обследования. Ещё шестерых жильцов, включая троих несовершеннолетних, вывели из здания спасатели.

Согласно предварительной информации, в момент происшествия взрослых рядом с пострадавшими не было. Рассматривается версия, что старшая из девочек могла играть с огнём, что и привело к пожару.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь