Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Италии бьют тревогу: Страна рискует потерять Евро-2032 из-за старых стадионов
Фото: IMAGO/marco iacobucci/Globallookpress
Общество

В Италии бьют тревогу: Страна рискует потерять Евро-2032 из-за старых стадионов

Шокирующие цифры представил глава итальянского футбола. За 15 лет в стране построено всего шесть новых стадионов.

Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина выразил серьёзную обеспокоенность темпами обновления стадионов в стране. Его заявление прозвучало на фоне новости о проведении Евро-2032 совместно с Турцией. Об этом сообщает Fortune Italia.

Статистические данные показывают значительное отставание Италии от других европейских стран. За последние 15 лет в Италии построено или реконструировано 6 стадионов. Во Франции за тот же период — 12 стадионов, в Турции — 33 стадиона.

По мнению Гравина, Евро-2032 может стать уникальным шансом для модернизации спортивной инфраструктуры:

Евро-2032 – это уникальный шанс для обновления арен, но мы рискуем его упустить. Нам нужны современные стадионы и поддержка правительства.

Основные проблемы, обозначенные президентом федерации:

  • Недостаточная поддержка со стороны правительства.
  • Сложность административных процедур.
  • Необходимость создания специального органа для ускорения процесса.

Частный сектор готов участвовать в развитии инфраструктуры, но требует упрощения бюрократических процедур.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь