Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Китае придумали точный экспресс-тест на коронавирус
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

В Китае придумали точный экспресс-тест на коронавирус

Китайские учёные создали тест на коронавирус, который показывает результат уже через 4 минуты.

В Китае разработали датчик, определяющий наличие коронавируса в мазке человека всего за 4 минуты. Испытания показали стопроцентную точность прибора. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на научное издание Nature Biomedical Engineering.

В отличие от экспресс-тестов, точность работы датчика сравнима с тестом ПЦР.

Ранее "Первый Русский" писал, что в Нижегородской области отменили второй ПЦР-тест для заболевших коронавирусом во время пятой волны. Теперь для выписки пациента достаточно, чтобы с забора первого мазка прошло семь дней.

Тем временем регион ежедневно бьёт рекорды по числу заболевших. На 8 февраля было зафиксировано более пяти тысяч новых случаев за сутки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Мумию женщины нашли археологи среди скал в Карачаево-Черкессии Археологи назвали настоящее предназначение скипетров из Эрмитажа Археологи нашли новый способ получения качественных ДНК даже у самых древних мумий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь