Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Минэкологии отреагировали на жалобы нижегородцев на едкий запах
фото: царьград
Общество

В Минэкологии отреагировали на жалобы нижегородцев на едкий запах

Нижегородские власти наконец-то отреагировали на жалобы жителей на едкий запах. Ответ Минэкологии Нижегородской области появился сегодня в соцсети "ВКонтакте".

На запах тухлых яиц стали жаловаться ещё вечером 28 января жители разных районов Нижнего Новгорода, а также граничащего с ним Кстовского района. 

В Минэкологии отметили, что у каждого человека есть право знать, чем он дышит, так же, как и право дышать чистым воздухом, посоветовав при загрязнённом воздухе писать жалобы в Роспотребнадзор, указав телефоны и адреса ведомства. Также в министерстве добавили, что сегодня ситуация с качеством воздуха на территории области удовлетворительная, поэтому регион не включён в федеральный проект "Чистый воздух".

29 января областное управление Роспотребнадзора сообщило о проведении исследования качества воздуха. Как пишет сегодня издание NN.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства, превышений не выявлено. 

Некоторые нижегородцы полагают, что такая ситуация сложилась из-за скопившегося во дворах мусора, который не могли долго вывезти в связи со снегопадом, и мусор начал гнить.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Появились кадры наезда автомобиля на искусствоведа Анну Чудецкую в Нижнем Новгороде Кровавые сосульки появились на многоквартирном доме в Нижнем Новгороде Дома на двух улицах Нижнего Новгорода останутся без горячей воды 30 января
Силуанов против бордюров: На ЖКХ требуется 4,5 трлн. Возьмут из кошельков граждан?
В прямом эфире: