Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве обнаружили мёртвой дочь бывшего губернатора Пензенской области
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

В Москве обнаружили мёртвой дочь бывшего губернатора Пензенской области

44-летняя Наталья Бочкарёва найдена в своей квартире в Москве мёртвой. Женщина известна как дочь политика Василия Бочкарёва, который занимал пост пензенского губернатора в 1998 - 2015 годах.

В Москве обнаружили мёртвой дочь экс-пензенского губернатора Василия Бочкарёва - Наталью. 

Как сообщает Telegram-канал Mash, оперативные службы вызвала консьержка из дома Бочкарёвой. Поводом для беспокойства стало то, что Наталья перестала открывать дверь, а накануне она чувствовала себя плохо. В квартире нашли бездыханное тело без признаков насилия. 

Издание The Voicemag напоминает о паре светских происшествий, в которых засветилась Наталья: два года назад она бурно расставалась с возлюбленным, которого подозревала в измене. Дело закончилось разбитым "Майбахом" Бочкарёвой и её походом к гадалке для снятия порчи за 16 млн рублей.

Финансовое благополучие дочери пензенского губернатора обеспечивали доли в компаниях по лесопереработке и производству хлеба.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Более 1000 временных сотрудников привлекли нижегородские компании в 2021-2022 годах Минобороны России получило партию миномётов "Сани", разработанных нижегородским "Буревестником" Второй случай африканской чумы свиней зафиксирован в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь