Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В нижегородской больнице Семашко выполнили ремонт на сумму 2 млн рублей
фото: больница им. Семашко
Общество

В нижегородской больнице Семашко выполнили ремонт на сумму 2 млн рублей

В Нижегородской областной больнице им. Семашко сделали ремонт в двух отделениях и приёмном покое, говорится в пресс-релизе медучреждения.

На эти цели было затрачено порядка 2 млн рублей собственных средств больницы.

Так, проведён ремонт нескольких палат второго хирургического отделения, палате и процедурном кабинете первого хирургического отделения, приобретена медицинская мебель. Сейчас завершается ремонт пола в первом приёмном покое и идёт капремонт нейрохирургического отделения.

Обновление материально-технического состояния больницы связано с возобновлением плановой стационарной помощи после закрытия действовавшего на её базе ковидного госпиталя. Он размещался на 575 койках и был самым крупным в Нижегородской области во время пандемии.

Ранее власти обещали выделить четырём больницам Нижегородской области более 270 млн рублей закупку оборудования для реабилитации. Средства на эти цели выделяются из федерального бюджета.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 107 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Нижегородской области Нижегородские врачи ПИМУ получили "медицинский Оскар" Власти дали старт оздоровлению старейших деревьев Нижнего Новгорода

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь