Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижегородской области мобилизовали более 900 спецмашин и 600 дорожных рабочих
Фото: Царьград
Общество

В Нижегородской области мобилизовали более 900 спецмашин и 600 дорожных рабочих

Более 900 единиц специализированной техники вывели на дороги Нижегородской области для выполнения работ по уборке снега.

С учётом метеопрогноза все 60 подрядных организаций заранее переведены в состояние повышенной оперативной готовности. В работах задействованы комбинированные машины для обслуживания дорог, погрузочная техника, автогрейдеры и снегоуборочные машины. На трассах действуют 70 бригад дорожных рабочих общей численностью более 600 человек.

На данный момент затруднений в движении на дорогах областного значения не фиксируется. Проезд автотранспорта обеспечен в полном объёме.

Вместе с тем, несмотря на непрерывную эксплуатацию специализированной техники, на отдельных участках остаётся вероятность образования скользких мест и наледи.

Неблагоприятные погодные явления, связанные с влиянием мощного циклона, который принёс обильные снегопады и порывы ветра до 15 метров в секунду, установились в Нижегородской области 27 января. Согласно прогнозам метеорологов, они сохранятся 28 и 29 января.

В этой связи Главное управление автодорог региона (ГУАД) рекомендует водителям по возможности воздержаться от пользования личным автотранспортом, соблюдать безопасную дистанцию и выбирать скоростной режим, соответствующий текущим погодным условиям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять" "Трамп дал обещание Путину". А теперь на русских полетели американские ракеты. Расплата за "ужин друзей" в Абу-Даби?
Разбор от Делягина: Система из трёх букв. Кто создал и кто наживается на ЖКХ
В прямом эфире: