Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижегородской области на время майских праздников организуют рабочие группы в детских садах
Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество Коронавирус

В Нижегородской области на время майских праздников организуют рабочие группы в детских садах

Десятидневные майские каникулы в стране в начале мая вызвали не только волну радости от неожиданного отпуска, но и целую бурю негодования родителей, чьи работодатели решили (или не могут) подчиниться указу президента. Вопрос “куда деть ребенка, если не работает детский сад?” встал очень остро.

В Нижнем Новгороде на время майских организуют дежурные группы в отдельных детских садах. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов в Instagram. Подробности, как попасть в дежурную группу, пока не сообщаются.

Кроме того, в начале мая не планируют приостанавливать вакцинацию против коронавируса. В данный момент в правительстве разрабатывают график работы прививочных пунктов.

Напомним, майские праздники слились в одни каникулы по распоряжению Владимира Путина после совещания с главой Роспотребнадзора Анной Поповой. Последняя считает, что это поможет сохранить положительную тенденцию снижения количества заболевших COVID-19.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Ученые нашли способ убить коронавирус за полсекунды Родители смогут посетить выпускные в нижегородских детских садах Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле
Мусорные короли: Тайны заработка азербайджанских рабовладельцев
В прямом эфире: