Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижегородской области за сутки собрали 750 тысяч рублей семье погибшего бойца
Фото: Царьград
Общество

В Нижегородской области за сутки собрали 750 тысяч рублей семье погибшего бойца

В Нижегородской области за сутки собрали более 750 тысяч рублей для семьи бойца подразделения «БАРС-НН», погибшего 9 октября при отражении атаки беспилотников. Средства, организованные жителями Нижнего Новгорода, передали вдове, оставшейся с двумя сыновьями.

В Нижегородской области за сутки удалось собрать порядка 754 тысяч рублей для родных военнослужащего, который погиб, отражая атаку беспилотников. Об этом рассказали в проекте «Оповещение 52».

Боец входил в состав подразделения «БАРС-НН». Трагедия произошла 9 октября. После его гибели без кормильца остались супруга и двое сыновей.

Сбор средств организовали жители Нижнего Новгорода в тот же день, когда стало известно о случившемся. Уже к вечеру следующего дня необходимая сумма была собрана. Все собранные деньги передали вдове погибшего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь