Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде арестована экс-руководитель модельного агентства
фото: царьград
Общество

В Нижнем Новгороде арестована экс-руководитель модельного агентства

Арестована экс-управляющая нижегородским филиалом модельного агентства в рамках возбуждённого ранее уголовного дела, говорится в пресс-релизе областного ГУ МВД.

У организации, которая вела преступную деятельность, офисы располагались во многих городах, том числе и в Нижнем Новгороде. 

Организаторы и участники данной группы представлялись профессионалами по обучению моделей, вокалистов, теле- и радиоведущих, гарантируя потом трудоустроить своих клиентов. 

В декабре прошлого года было возбуждено дело по ч. 4 ст. 159 УК (мошенничество). А теперь экс-руководительницу нижегородского филиала арестовали. 

В правоохранительные органы уже поступили заявления от 80 потерпевших. Предполагается, что их может быть ещё больше. 

Недавно сообщалось о возбуждении уголовного дела из-за массового отравления людей: в больницы Нижнего Новгорода попали уже 17 человек с признаками ботулизма.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Более 10 тысяч вакансий предложат нижегородцам на ярмарке трудоустройства 28 июня Названы шесть озёр, где не стоит купаться в Нижнем Новгороде Нижегородский Минздрав: число пострадавших от ботулизма возросло до 17 человек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь