Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде благоустроят 15 общественных пространств: это половина от необходимого
Администрация Нижнего Новгорода
Общество

В Нижнем Новгороде благоустроят 15 общественных пространств: это половина от необходимого

В 2022 году в Нижнем Новгороде планируют благоустроить полтора десятка общественных пространств. Об этом говорили накануне на заседании комиссии по городскому хозяйству в городской думе.

Нижегородцы попросили благоустроить 30 общественных пространств в 2022 году, но денег хватит только на половину. Стоимость работ оценивается в 513,7 млн рублей.

Список территорий, которые приведут в порядок в первую очередь: 

  • Автозавод - бульвар на Веденяпина;
  • Канавинский район - сквер около планетария, сквер на улице Генерала Зимина, зона отдыха "Берёзовая роща";
  • Ленинский район - сквер имени Воротынского, территория на улице Днепропетровская;
  • Московский район - сквер имени Маршала Казакова, территория на улице Берёзовская;
  • Нижегородский район - бывшее кладбище на улице Родионова;
  • Приокский район - сквер на площади Жукова, сквер у районной мэрии;
  • Советский район - бульвар на Рокоссовского;
  • Сормовский район - скверы на улице Культуры.

Для работы на 10 площадках подрядчики уже найдены, для остальных пока идёт поиск.

В этом году благоустройство стартовало необычайно рано: так в сквере на Марата около планетария и на бульваре имени Рокоссовского уже начались работы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В бюджетные организации Нижегородской области в феврале поставили просроченные продукты Модернизация нижегородского электротранспорта продолжится, несмотря на санкции Начались крупные поставки сахара в Нижегородскую область

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь