В Нижнем Новгороде к воскресенью похолодает до +6
В Нижнем Новгороде в ближайшие выходные ожидается существенное похолодание.
В пятницу, 17 апреля, погода будет пасмурной с кратковременным мелким дождем. Максимальная температура воздуха составит +14 градусов. Аналогичные условия сохранятся и в субботу, 18 апреля, когда столбики термометров покажут не более +12 градусов.
К воскресенью, 19 апреля, похолодание усилится. Температура не превысит +6 градусов. Дождь будет идти на протяжении всех выходных.
Начало недели ознаменуется дальнейшим снижением температуры. В ночь на понедельник, 20 апреля, ожидается около +1 градуса. Днем воздух прогреется до +8 градусов, а ночью температура составит +3…+4 градуса.
Однако уже к середине следующей недели в столицу Поволжья вернутся более теплые воздушные массы. Согласно прогнозу, в среду, 22 апреля, температура повысится до комфортных +11…+12 градусов.