Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде начнут консервировать на зиму фонтаны с 20 сентября
Анастасия Шохина / Царьград
Эксклюзив

В Нижнем Новгороде начнут консервировать на зиму фонтаны с 20 сентября

"Царьград. Нижний Новгород" выяснил, когда городские фонтаны отправятся на зимовку в 2021 году.

В юбилейном году в Нижнем Новгороде открылись сразу несколько новых фонтанов: на Нижневолжской набережной, около "Юпитера", в парке "Швейцария". Никуда не делись и прежние: на площади Минина и Пожарского, Маркина, около Нижегородской ярмарки. 

Одновременно все фонтаны города отключать не будут, рассказали в департаменте благоустройства. Это будет происходить из расчёта погодных условий, исходя из технических параметров и особенностей оборудования каждого фонтана. Но определённые сроки всё же есть: консервацию проведут в период с 20 сентября по 5 октября.

Работы не предполагают установки декоративной иллюминации, фонтаны просто закроют защитными конструкциями.

Что касается главного и старейшего городского фонтана на площади Минина, который находится в ведомстве "Нижегородского водоканала", сроки его отключения пока неизвестны.

"Его выключают его по письму администрации. Такого письма в этом году еще не было", - уточнили в пресс-службе компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Хулиганы налили пену в фонтан на улице Рокоссовского в Нижнем Новгороде "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь