Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде появятся старшие по улицам
Фото "Царьград"
Общество

В Нижнем Новгороде появятся "старшие по улицам"

В Нижегородском районе возрождают институт "старших по улицам", которые помогут властям лучше коммуницировать с жителями.

В Нижнем Новгороде появятся "старшие по улицам". Об этом написал в Telegram глава Нижегородского района Илья Лагутин.

Местная администрация планирует выбрать "старших по улицам" сначала в частном секторе района: Подновье, на Родионова, Усилова, Овражной, Онежской, в Слободе Печёры, Александровской слободе, деревне Новой и других.

Цель — сделать взаимодействие жителей и администрации более конструктивным. Вопросы, которые будут решать "старшие": где спилить старые деревья, где построить парковку, а где — детскую площадку.

Напомним, что теперь в парке "Швейцария" за занятия на спортплощадках придётся заплатить.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат На ПМЭФ-2022 показали нижегородский "Метеор" Артур Штоян стал главой нижегородского департамента социальных коммуникаций и молодёжной политики Два нижегородских вуза готовят одних из самых высокооплачиваемых айтишников в стране
Такое нельзя пропустить: лунное затмение наблюдает весь мир. Прямая трансляция
В прямом эфире: