Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде презентовали концепцию развитию центра Рекорд
фото: александр воложанин, Nnews.nnov.ru
Культура

В Нижнем Новгороде презентовали концепцию развитию центра "Рекорд"

В Нижнем Новгороде прошла презентация новой концепции развития культурного центра "Рекорд", говорится в пресс-релизе правительства Нижегородской области.

Планируется, что в первый год "Рекорд" будет работать с нижегородскими индустриями, требующими импульс для их вывода на новый уровень.

В "Рекорде" планируется проводить мероприятия в сфере кино, выставок, музыки, книг.

Так, 26 ноября здесь намечена премьера фильма "Дунай". Проект "Рекорд.Кино" намерено поддерживать местных кинематографистов, которых в городе немало. В планах центра – сделать его площадкой для обмена опытом.

Направление "Рекорд.Книги" планирует работу с писателями, критиками и читателями для создания спокойного места "мягкой поддержки" авторов, предоставив им место для творчества. Здесь планируется проводить профмастерские для критиков и блогеров, презентации книг.

Напомним, центр отреставрировали к 800-летию города. На эти цели направили 108 млн рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Нижнем Новгороде с 23 сентября начнет работать обновленный центр культуры "Рекорд" На Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде открылась детская площадка "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь