Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде стартовали бесплатные «Горьковские ёлки» для 3,5 тыс. детей
Фото: Царьград
Культура

В Нижнем Новгороде стартовали бесплатные «Горьковские ёлки» для 3,5 тыс. детей

В Нижнем Новгороде начался цикл бесплатных мероприятий под названием «Горьковские Ёлки». По данным городского департамента культуры, приглашения на праздники уже получили свыше 3,5 тысячи детей.

Благотворительные ёлки запланированы в театрах, музеях, библиотеках, домах культуры и планетарии. При поддержке главы города Юрия Шалабаева все муниципальные учреждения культуры участвуют в проекте. В рамках программы запланированы 75 благотворительных представлений, экскурсий и концертов, в ходе которых предусмотрены игры у ёлки и вручение сладких подарков. Таким образом учреждения культуры продолжают традицию, заложенную Максимом Горьким.

В городском департаменте культуры отметили, что программа благотворительных ёлок формируется ежегодно с учётом различных возрастных групп, включая мероприятия для самых маленьких и подростков. Даже учреждения, не имеющие в обычном репертуаре детской новогодней программы, разрабатывают отдельные постановки для участия в этих мероприятиях.

Информация предоставлена городским департаментом культуры.

0+

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь