В Нижнем Новгороде трамваи №3 и №21 изменят маршруты до середины сентября
До 15 сентября в Нижнем Новгороде продлится ремонт трамвайных путей на улице Глеба Успенского, сообщает "Нижегородэлектротранс" в соцсети "ВКонтакте". Движение трамваев временно изменится.
Речь идёт о маршрутах №№ 3, 21. "Тройка" будет ходить до площади Комсомольской, а 21-й - до Московского вокзала. Отмечается, что изменения движения будут приходится на межпиковое время.
Напомним, в Нижнем Новгороде на улице Рождественской курсирует трамвай-музейный экспонат 1938 года. Таких ретро-вагонов во всём мире осталось всего два, один из них - в столице Приволжья. Маршрут временный, его запуск приурочен к юбилею города.
Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде запретят парковку на улице Тимирязева от трамвайных путей до площади Лядова, а также на Сенной около колеса обозрения.