В Нижнем Новгороде восстановили судейскую вышку на Гребном канале
Ещё один объект восстановили в Нижнем Новгороде к 800-летнему юбилею. Судейскую вышку советской эпохи отремонтировали на Гребном канале.
Вышка была построена в 1988 году и до недавнего времени была в упадке. Сейчас там заменили коммуникации, окна и двери, привели в порядок внешний и внутренний вид.
В обновлённом пространстве разместились магазин сувенирной продукции "Нижний 800" и кафе. И то и другое будет работать только до холодов, так как в помещении не предусмотрено отопление.
Ранее после благоустройства открыли часть парка "Швейцария", Чкаловскую лестницу, Нижегородский кремль и ряд других пространств.