В Нижнем Новгороде восстановлено движение ряда троллейбусов и трамваев, нарушенное из-за непогоды
В Нижнем Новгороде частично восстановлено движение электротранспорта, которое было нарушено из-за непогоды. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства.
Трамвай №417, движение которого было изменено, теперь ходит по прежнему маршруту. А троллейбусы №№13 и 31, которые перестали ходить на одном из участков из-за повреждения сети, теперь снова следуют по своим маршрутам.
Также сообщалось, что из-за дождя и ветра изменились маршруты трамваев №№3 и 21, было приостановлено движение трамвая №6 и затруднено движение автобусов.
Завтра в городе вновь прогнозируются ливни и выпадение свыше 20 мм осадков.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.