Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде запретят парковку на улице Ильинской с 20 ноября
Фото: Царьград
Авто

В Нижнем Новгороде запретят парковку на улице Ильинской с 20 ноября

С 20 ноября возле домов № 100–92 по улице Ильинской в Нижнем Новгороде вступит в силу запрет на остановку и стоянку транспорта, а оставленные в этой зоне автомобили будут эвакуированы на охраняемую стоянку.

В Нижнем Новгороде вводятся очередные изменения для автомобилистов. С 20 ноября на участке улицы Ильинской, расположенном возле домов № 100–92, нельзя будет останавливаться и парковаться. Соответствующее решение принято городской администрацией, сообщили в её пресс-службе.

Необходимость новых ограничений объясняется обеспечением беспрепятственного движения транспорта. Водителей предупреждают: машины, оставленные в зоне действия запрещающих знаков, будут перемещены на специализированную охраняемую стоянку.

Автомобилистам рекомендовано заблаговременно ознакомиться с актуальной схемой движения и парковки на указанном отрезке Ильинской, а также внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков.

Ранее стало известно об ограничении проезда по проспекту Гагарина в районе пересечения с улицей Шапошникова. Оно будет действовать со 2 по 18 ноября. Кроме того, изменения затронут и саму улицу Шапошникова — на участке около дома № 168А по проспекту Гагарина.

Ограничения связаны с проведением строительно-монтажных работ на инженерных коммуникациях. При этом движение в зоне ремонта останется двусторонним. Водителям советуют заранее продумывать пути объезда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь