Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В основных местах празднования юбилея Нижнего Новгорода введут запрет на продажу алкоголя
Замир Усманов/Global Look Press
Общество Экономика

В основных местах празднования юбилея Нижнего Новгорода введут запрет на продажу алкоголя

В основных местах празднования 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода 21 августа власти введут запрет на продажу алкоголя, пишет издание "Время Н" со ссылкой на областной минпром.

Данный запрет коснется площади Киселева, парка имени 1 Мая, площадок возле кинотеатров «Россия», и «Импульс», ФОКа «Юность», площади Советской и стадиона «Труд», где с 15.00 начнутся гала-шоу с известными артистами.

Тем предпринимателям, которые занимаются продажей алкоголя в радиусе пятисот метров от этих площадок, рекомендовали ограничить торговлю алкогольных напитков именно в стеклянной таре.

А вот возле самой главной площадки на Нижне-Волжской набережной и возле площади Минина, представления на которых начнутся позже, нужно будет прекратить продажу не только алкоголя, но и прохладительных напитков «в стекле». Запрет также коснется пятисотметровой зоны вокруг этих территорий.

Что касается предприятий общепита, то для них такая мера носит рекомендательный характер.

Подобные ограничения не в первый раз вводятся в Нижнем Новгороде на время празднеств. Так, аналогичные меры действовали в День России 12 июня.

Расписание праздничных событий 21 августа в Нижнем Новгороде можно посмотреть здесь.

На празднование юбилея города приедет президент страны Владимир Путин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием 8 июля во Владимирской области нельзя будет купить алкоголь Опубликована подробная программа празднования 800-летия по районам Нижнего Новгорода Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь