Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В России образовались запасы непроданных автомобилей: эксперты прогнозируют снижение цен
Царьград. Нижний Новгород
Авто

В России образовались запасы непроданных автомобилей: эксперты прогнозируют снижение цен

Цены на машины на первичке в начале 2024 года не будут расти, считают некоторые автоэксперты. Причина - забитые склады.

Избыток непроданных китайских автомобилей, скопившийся на дилерских складах, не способствует росту цен в ближайшее время. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на авторитейлеров.

По прогнозам, ситуация с переполненностью скадов продлится несколько месяцев, во время которой дилерам придётся предлагать скидки покупателям.

Похожая ситуация и с продукцией отечественного автопрома: так, "Лады Весты" у продавцов хватит на два месяца, пишет "Газета.Ру". Это связано с тем, что производитель взвинтил цены и многим потенциальным покупателям проще переплатить 200-300 тысяч рублей и приобрести китайский автомобиль классом повыше.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Белгородцы жалуются на условия проживания своих детей в Нижегородской области На трассе М-12 в Нижегородской области автомобиль улетел в кювет Нижегородские проекты стали лауреатами премии EFEA AWARDS

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь