Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США спасшегося от урагана одноногого мужчину арестовали за отсутствие туалета
фото: Ryan Brock/XinHua/Globallookpress
Происшествия

В США спасшегося от урагана одноногого мужчину арестовали за отсутствие туалета

В штате Флорида (США) арестован одноногий мужчина, переживший ураган «Милтон».

54-летний моряк Джозеф Малиновски пережил этот катаклизм в лодке, а арестовали его за отсутствие регистрации и прав на водный транспорт, пишет издание Lenta.

За несколько дней до урагана он заявил, что не будет эвакуироваться и самостоятельно пережил бурю.

Мужчину арестовали в парке города Тампа: полицейские несколько раз попросили его покинуть парк, рядом с которым он пришвартовался. Также правоохранители отметили, что в лодке задержанного не было туалета и санитарной системы утилизации отходов, а это создаёт угрозу для здоровья населения.

В итоге лодку Малиновски конфисковали, а его самого доставили в тюрьму.

Напомним, ураган «Милтон» обрушился на прибрежные территории Флориды 10 октября. По последним данным, он унёс жизни как минимум 26 человек: 23 в США и трёх в Мексике.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Вертолёт санавиации совершил жёсткую посадку в Нижегородской области, пострадали 4 человека Нижегородец потерял 1 млн рублей, покупая иномарку через интернет "Валдаи" и "Метеоры" завершили навигацию в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь