В трёх районах столицы Приволжья отключили отопление, воду и свет
Сегодня, 24 марта, проводятся плановые отключения водоснабжения, электричества и отопления в трёх районах Нижнего Новгорода. Информацию об этом сообщили в городском управлении ГОЧС.
Без света остались жители дома №48 по улице Космической в Автозаводском районе. На улице Полтавской Советского района отключили горячую воду, а без отопления остались жители домов на улице Елисеева и Батумской в Приокском районе города.
Восстановить водоснабжение и подачу электроэнергии обещают во второй половине дня. Ранее мы писали об отключении холодной воды в Сормовском районе, тогда без водоснабжения остались около 350 домов.
Также мы рассказывали, что 10 марта из-за коммунальной аварии без воды осталось более шести тысяч нижегородцев.