Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ветеран СВО станет координатором проекта «Социальный участковый» в Нижнем Новгороде
Viktor Gritsuk/Russian Look/Globallookpress
Общество

Ветеран СВО станет координатором проекта «Социальный участковый» в Нижнем Новгороде

Ветеран спецоперации Евгений Чинцов будет координатором проекта «Социальный участковый» в Нижнем Новгороде. Об этом в своём Telegram-канале рассказал нижегородский губернатор Глеб Никитин.

Полковник Чинцов участвовал в СВО с первых дней, выполняя боевые задачи. Он кадровый военный, служит Родине с 17 лет, прошёл путь от лейтенанта до полковника. За его плечами Чечня, Ингушетия, Грузия и Сирия. Он был удостоен рядом высоких наград.

В настоящее время Евгений Чинцов обучается по программе «Время героев», реализуемой в рамках поручений президента России. Он знакомится с особенностями муниципального и государственного управления и одновременно помогает соцучастковым в реализации мероприятий поддержки участников СВО и их семей.

В качестве координатора по Нижнему Новгороду на него будет возложено взаимодействие с органами власти, его задача – доводить до ведомств проблемы жителей, решать их и помогать нижегородцам реализовывать инициативы.

Напомним, недавно ветеран СВО Владимир Анисимов стал советником мэра Нижнего Новгорода.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Нижегородцы смогут оценить результаты транспортной реформы за 150 млрд руб. в 2026 году Нижегородцы создали бренд для всех народных промыслов 103-летнюю женщину спасли от инсульта в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь