Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти сообщили ещё о пяти нижегородцах, погибших смертью храбрых в ходе спецоперации на Украине
Komsomolskaya Pravda / Globallookpress
Наши герои

Власти сообщили ещё о пяти нижегородцах, погибших смертью храбрых в ходе спецоперации на Украине

Правительство Нижегородской области через свою пресс-службу сообщило ещё пять фамилий воинов-нижегородцев, которые погибли на Украине.

Ещё пятеро нижегородцев погибли смертью храбрых, очищая Украину от национализма.

Вот имена героев:

Антонов Илья,

Кайнов Алексей,

Коробков Сергей,

Коротков Александр,

Ягидаров Денис.

Все они будут представлены к наградам посмертно. Семьям погибших воинов будет оказана необходимая помощь. 

Напомним, что до этого сообщалось о 23 погибших на Украине воинах-нижегородцах. Также пока неофициально сообщалось о гибели танкиста из Дзержинска — Сергея Плаксина.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Нижегородской области коронавирус нашли ещё у 311 человек на 12 апреля Первая семья беженцев с Донбасса заселилась в арендованную для них квартиру в Нижнем Новгороде Полицейские ищут "мины" в трёх торговых центрах и здании Роспотребнадзора в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь