Водитель погиб при опрокидывании машины в кювет в Спасском районе
В Спасском районе накануне вечером случилось смертельное ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области в своём Telegram-канале.
Водитель Hyundai Santa Fe, двигаясь по дороге между населёнными пунктами Ишеево и Базлово, съехал в кювет. Машина опрокинулась и водитель погиб.
По данным Госавтоинспекции России, в Нижегородской области за январь-июль текущего года произошло более двух тысяч дорожных аварий, в которых погибли 160 человек.
Напомним, накануне квадроцикл сбил двух девочек-пешеходов в Павловском районе. Пострадали пешеходы в водитель.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.