Водитель в хлам: пьяный на Polo снёс остановку в Нижегородской области
В Нижегородской области нетрезвый водитель на Volkswagen Polo снес автобусную остановку.
Вечером 24 мая в Городецком районе Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen Polo, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент был зафиксирован около 20:00 на 35-м километре автодороги Городец — Ковернино.
Согласно предварительным данным, 40-летний мужчина, управляя иномаркой, двигался в сторону Городца. В пути следования он не справился с управлением. Транспортное средство сначала совершило наезд на дорожный знак, после чего врезалось в конструкцию автобусной остановки. Завершив движение, автомобиль съехал в кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили сам виновник аварии, а также его 60-летний пассажир. Медицинская помощь обоим пострадавшим была оказана на месте происшествия. Проведённая экспертиза подтвердила, что на момент управления транспортным средством водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.