Задержан подозреваемый в убийстве пожилой женщины в лесу Починковского района
В Починковском районе Нижегородской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 67-летней женщины в лесу, говорится в пресс-релизе областного следственного управления СК.
Задержанный – это местный житель 59 лет. Как полагает следствие, 22 июня он находился в лесу Починковского района, и там нанёс ножевые ранения пожилой женщине, от чего та скончалась на месте.
Суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте подозреваемого.
Ранее Telegram-канал Ni Mash сообщал, что погибшая приехала из Мордовии, остановившись у подруги, с которой они занимались сбором и продажей земляники. Она как обычно пошла в лес и не вернулась. На месте убийства нашли также перевёрнутые вёдра и растоптанные ягоды.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.