Житель Удмуртии погасил огромный долг по алиментам после возвращения из зоны СВО
В Воткинске участник спецоперации разом выплатил 770 тыс. рублей на содержание своей дочери.
Житель Удмуртии, долгое время уклонявшийся от уплаты алиментов, погасил весь долг после возвращения из зоны СВО. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по республике.
Суд обязал мужчину выплачивать одну четвёртую всех доходов на содержание дочери, родившейся в 2007 году. Отец много лет всячески уклонялся от уплаты алиментов и не устраивался на официальную работу. В итоге его задолженность перед ребёнком достигла 770 тыс. рублей.
В УФССП отметили, что в отношении мужчины ни раз применялись меры принудительного характера. В конце концов он нашёл выход сам – подписал контракт о прохождении военной службы. Вернувшись с передовой, он погасил долг в полном объёме.
Ранее "Царьград" сообщал, что мобилизованному из Удмуртии с хроническим заболеванием несколько раз отказывали в увольнении со службы.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.