Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителя Ижевска, напавшего с ножом на полицейских, приговорили к 17 годам заключения
Фото "Царьград"
Происшествия

Жителя Ижевска, напавшего с ножом на полицейских, приговорили к 17 годам заключения

Суровое наказание понесёт житель Ижевска, который поджёг отдел полиции и ранил ножом двоих патрульных.

В Ижевске осудили на 17 лет местного жителя, который в сентябре напал на полицейских, сообщает пресс-служба судов региона. 

В сентябре прошлого года преступник пришёл к отделу полиции, прихватив 13 бутылок с керосином и ножи. Он поджёг вход в здание, а затем ранил двух прибывших патрульных. Сообщается, что преступление было спланировано и совершено из чувства ненависти.

Первые три года фигурант проведёт в тюрьме, оставшееся время - в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что в Мордовии обнаружили схрон оружия: два обреза и 11 патронов. Известно, что тайник принадлежал члену преступной группировки.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в , соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Морозов больше не будет: в Нижегородскую область пришла метеорологическая весна Замдиректора нижегородской "Школы 800" Маргарита Банникова ушла работать в "Сириус" ОРВИ отступил: в Нижегородской области упала заболеваемость простудой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь