Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Золотой картофель: эксперт назвал причины подорожания популярного овоща
фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

"Золотой" картофель: эксперт назвал причины подорожания популярного овоща

Финансовый аналитик прогнозирует рост цен на картофель в России и назвал причины подорожания популярного овоща.

Рост цен на картофель, один из самых популярных продуктов в России, вызвал обеспокоенность среди населения. Финансовый аналитик Виталий Калугин считает, что прежних цен ждать не стоит.

По его мнению, осенний урожай, безусловно, повлияет на стоимость, но даже при благоприятных условиях возврата к прошлогодним показателям не произойдет. Виталий Калугин объясняет это тем, что картофель – важная часть рациона жителей России, и спрос на него всегда высок.

Эксперт отмечает, что оптовая цена на килограмм картофеля уже подскочила с 30 до 46–51 рубля. Он прогнозирует, что в случае снижения цен осенью стоимость килограмма в среднем составит 36–37 рублей. Таким образом, несмотря на возможную корректировку, картофель останется дороже, чем в прошлом году.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" ЧП с якорем отправило 224 пассажиров теплохода в Нижний Новгород В Нижнем Новгороде скончался известный реаниматолог Александр Петров Нижний Новгород в огне: крупный пожар охватил гектары и приближается к "Смарт Сити"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь