Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Собянин добавил девять площадок в программу реновации Москвы
Фото: Царьград
Недвижимость

Сергей Собянин добавил девять площадок в программу реновации Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о добавлении девяти новых площадок для строительства в рамках программы реновации. Восьми районам столицы предстоит принять свыше 147 тыс. кв. м нового жилья для переселения 5,4 тысячи москвичей.

Ещё девять мест для застройки были добавлены в программу реновации в Москве. Об этом в своём канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

"Мы расширили программу реновации, добавив девять новых площадок для строительства жилья, которые расположены в восьми районах столицы. Две из этих площадок будут возведены на месте уже расселённых домов, входящих в программу. В общей сложности планируется построить свыше 147 тысяч квадратных метров жилья. Это даст возможность расселить 30 устаревших домов и предоставить комфортное жильё для 5,4 тысячи московских жителей", — отметил мэр.

Сергей Собянин также сообщил, что в текущий момент программа реновации включает 5 176 домов с общей площадью 16,4 миллиона квадратных метров, где проживает около миллиона человек. Для строительства выбрано 837 площадок. В эксплуатацию уже введено примерно 6,7 миллиона квадратных метров жилья, что позволит расселить около 1 400 старых домов. Ещё 10,5 миллиона квадратных метров недвижимости находятся на стадии проектирования и строительства.

"С момента запуска программы новыми квартирами уже располагают или находятся на стадии переселения свыше 235 тысяч человек", — заключил Собянин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда Россия сменила тактику СВО: Белоусов связывает Сырскому руки — дальше "выносим" ВПК. Павлоград и Сумы в огне, блэкаут Новой мобилизации в России быть: Олигархи взбунтовались. Но это хорошая новость. Есть и плохая Вот и ответ Белоусова: Столбы огня и чёрное небо на километры – "Кинжалы" вынесли заводы во Львове и Одессе. У Зеленского истерика

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь