Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следственный комитет проверит Oxxxymiron по обвинению в связях с несовершеннолетними
Фото: Царьград
Происшествия

Следственный комитет проверит Oxxxymiron по обвинению в связях с несовершеннолетними

Движение «Зов народа» обратилось в Следственный комитет России с просьбой проверит рэпера Oxxxymiron на связи с несовершеннолетними. Несколько девушек обвинили его в насилии. Против него возбуждено уголовное дело, ранее рэпер был оштрафован за дискредитацию армии.

Движение «Зов народа» обратилось в Следственный комитет России с просьбой провести проверку в отношении рэпера Мирона Фёдорова, более известного как Oxxxymiron, внесённого в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. Документ об этом имеется в распоряжении издания RT.

Поводом для этого обращения стали высказывания нескольких девушек в подкасте «Дочь разбойника». Виктория Кучак заявила, что встретила Фёдорова в возрасте около 13-14 лет, а в 16 лет он её изнасиловал.

Виктория Михайлова представила скриншоты переписок, где, по её утверждению, Oxxxymiron пытался флиртовать, когда она училась в девятом классе, и просил отправить ему интимные фотографии.

Председатель движения Сергей Зайцев в интервью RT отметил:

Oxxxymiron — этот выкормыш иноагентов, годами промывал мозги нашей молодёжи, сеял смуту и подрывал традиционные ценности России. А теперь мы узнаём, что за красивыми словами скрывается похотливый извращенец и насильник. Если эти обвинения подтвердятся, то Фёдоров должен гнить в тюрьме.

Ещё одна девушка, Вера Маркович, в том же подкасте сообщила, что познакомилась с артистом в 15 лет и через год у них начались интимные отношения. В 2021 году она обвиняла Фёдорова в насилии и изменах, но позже конфликт был улажен.

Как сообщили в правоохранительных органах агентству ТАСС, против рэпера Oxxxymiron было возбуждено уголовное дело.

Кроме того, в декабре 2022 года суд в Санкт-Петербурге оштрафовал Фёдорова на 45 тысяч рублей за дискредитацию армии.

Мирон Фёдоров был включён в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции России от 7 октября 2022 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда "Бумажный тигр" показал зубы: Путин одной фразой довёл Трампа до бешенства, а русские дроны перепугали MI-6 Россия сменила тактику СВО: Белоусов связывает Сырскому руки — дальше "выносим" ВПК. Павлоград и Сумы в огне, блэкаут Сенсации о теракте 11 сентября: Такер Карлсон срывает покровы. Американцы ужаснутся от правды, которую знают русские

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь