Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Кавалерийские наскоки Трампа, подстава с танкером и опасности роботизации врага. 

Самые непримиримые борцы с внешними и внутренними врагами России, лауреаты многочисленных западных санкций Александр Бородай и Андрей Пинчук проводят политинформацию по актуальной новостной повестке. Они пояснят, почему Трампа нельзя воспринимать как «взбесившегося рыжего клоуна». Они скажут о том, чему надо обязательно поучиться у противника, и назовут те риски и опасности, которые стоят перед нашей страной в 2026-м году.

 

05:00 - о том, почему Трамп "ломится вперед, как бык".

06:45 - о том, что Трамп - лицо новой технологической элиты.

09:00 - о роли Арктики для мировых элит.

12:00 - зачем Трампу Совет мира.

15:30 - современные войны должны быть быстрыми.

17:00 - почему Венесуэла не защищалась.

19:30 - о полезности компьютерных игр.

20:15 - о том, кто сдал Мадуро, и чего добился Трамп.

25:30 - о репутационном проколе с танкером и русским флагом.

27:50 - кто подставил президента в истории с танкером?

31:20 - о событиях в Иране.

33:00 - про наших союзников.

35:30 - о роли "трубопроводных войск".

38:30 - про скорость принятия решений у нас и у противника.

41:30 - о роботизации противника.

44:00 - враги договариваться с нами не хотят

46:00 - о бессмысленности трат на кино.

51:00 - о важности перезагрузки общества для спасения Русского мира.

53:00 - о провале внедрения ИИ.

54:50 - о планах на 2026 год.

 


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/sila-v-pravde-2

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Бородай и Пинчук: "Нельзя воевать вполсилы!"

Надо начать воевать по-настоящему!

Правда о тусовке из блатных персонажей на СВО: "Их тысячи!"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь