Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде 32 маршрутки оставят на время по просьбам горожан
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Нижнем Новгороде 32 маршрутки оставят на время по просьбам горожан

32 маршрутных такси продолжат курсировать по улицам Нижнего Новгорода, благодаря активности пассажиров. Они буквально уговорили власти оставить нужные им маршрутки.

Стали известны номера маршрутных такси, которые продолжать работать в Нижнем Новгороде, несмотря на введение новой транспортной схемы.

Это маршрутки под номерами: Т-3, Т-13, Т-18, Т-24, Т-29, Т-31, Т-34, Т-37, Т-40, Т-44, Т-45, Т-49, Т-55, Т-57, Т-59, Т-65, Т-67, Т-70, Т-74, Т-75, Т-76, Т-81, Т-82, Т-83, Т-86, Т-87, Т-88 Т-91, Т-93, Т-94, Т-97 и Т-138.

Владельцев компаний, производящих перевозки по данным маршрутам, при этом обяжут ввести единый тариф, предоставить все положенные льготы пассажирам, которые их имеют, а также работать по пересадочным тарифам.

Как сообщает "РБК", в 2024-25 годах у владельцев должны закончиться свидетельства, разрешающие перевозку пассажиров. К этому времени в городе останется только муниципальный транспорт.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Первая электричка отправилась в путь по Нижегородскому центральному диаметру 11 июля В Нижегородской области 2 месяца кряду снижаются цены на продукты Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь