Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
770 тысяч нижегородцев проголосовали в рамках проекта Вам решать!
Николай Гынгазов/Global Look Press
Общество

770 тысяч нижегородцев проголосовали в рамках проекта "Вам решать!"

В Нижегородской области завершено народное голосование в рамках проекта "Вам решать!", рассказал губернатор Глеб Никитин в своём Telegram-канале.

Всего в голосовании, которое длилось с 6 марта по 7 апреля, участвовали 764 534 человека. 

Губернатор напомнил, что в 2023 году было решено вдвое увеличить финансирование проекта – до 1,2 млрд рублей. 

Лидерами по числу голосов стали Городецкий и Богородский районы, Дзержинск, Чкаловск и Арзамас. В Нижнем Новгороде наиболее активно голосовали жители Автозаводского, Сормовского и Канавинского районов. Конкурсная комиссия отберёт проекты-победители до 1 мая, а реализуют их до конца года. 

Никитин поблагодарил всех проголосовавших нижегородцев, подчеркнув, что властям важно поддержать проекты, активно предлагаемые жителями. 

Напомним, с 15 апреля в Нижнем Новгороде начнётся голосование за благоустройство объектов в следующем году.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Галерею планируется открыть в особняке Каменской в Нижнем Новгороде В Нижнем Новгороде представили концепцию застройки улицы Ковалихинской Два 25-этажных дома и паркинг планируется построить у метро "Заречная" в Нижнем Новгороде
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: