Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
9 мобилизованных нижегородцев могут вернуть домой по состоянию здоровья
Сергей Петров/Global Look Press
Мобилизация

9 мобилизованных нижегородцев могут вернуть домой по состоянию здоровья

9 нижегородцев, которые после мобилизации находятся на полигоне возле деревни Песочное (Костромская область), направлены на обследование в военно-врачебную комиссию, сообщил нижегородский губернатор Глеб Никитин в своём Telegram-канале.

В настоящее время рассматривается вопрос об их возвращении домой.

Никитин пояснил, что в условиях военной службы у некоторых мобилизованных произошло обострение хронических заболеваний и проявились проблемы со здоровьем. 

На полигоне работает нижегородская бригада из 20 медиков. Кроме того, действует и 4 медкомплекса, где можно сдать анализы и сделать обследования. 

Недавно сообщалось о вернувшихся домой нижегородцах, которых мобилизовали ошибочно. Их более 30 человек.

Ранее спикер нижегородского Заксобрания Евгений Люлин рассказал о причинах, почему мобилизованные долго не выходят на связь с родными.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Губернатор Глеб Никитин навестил мобилизованных нижегородцев в Костромской области Нижегородские школьники отправятся на военные сборы Нижегородская область развивает отношения с Сирией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь