Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Администрация детской больницы Айболит ответила на претензии горожан в соцсетях
Фото "Царьград"
Общество

Администрация детской больницы "Айболит" ответила на претензии горожан в соцсетях

Пользователи в соцсетях пожаловались на холод, нехватку градусников и антисанитарию в палатах детской больницы №27 Нижнего Новгорода. Администрация медучреждения ответила на претензии горожан.

Администрация детской больницы "Айболит" Нижнего Новгорода опровергла почти все претензии, которые были высказаны одной из пользовательниц в соцсетях. Так женщина писала, что в палатах холодно, бегают тараканы и не хватает на всех элементарных градусников.

Руководство больницы распространило сообщение, в котором заявило, что тараканов морят регулярно, однако они, действительно, появляются вновь, так как многие пациенты вопреки правилам хранят еду в тумбочках. Также в больнице заявили, что градусников на всех хватает, а температура в помещениях соответствует всем нормативам.

Напомним, что в Нижнем Новгороде нашли муку с токсинами, которые могут вызывать рак.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Для закрытия больничного по COVID-19 нижегородцам больше не требуется делать контрольный ПЦР-тест Власти одобрили строительство большого океанариума на Гребном канале в Нижнем Новгороде В Нижнем Новгороде женщина "подшофе" ударила по лицу фельдшера скорой, который ей помогал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь