Дебют Гаранина в «Пари НН»: 0:2 в Грозном
Дебют Вадима Гаранина на посту главного тренера «Пари НН» сложился неудачно. В матче, прошедшем в Грозном, «Ахмат» одержал победу со счётом 2:0. Оба гола были забиты хозяевами поля в первой половине второго тайма.
За два тура до завершения чемпионата футбольный клуб из Нижнего Новгорода продолжает находиться в зоне прямого вылета. Смена тренера не привела к изменениям в игре команды. Специалисты отмечают, что рисунок матча остался прежним на 99,9 процента. При этом наблюдатели указывают на возможные проблемы с мотивацией: у игроков, по всей видимости, не хватило настроя на противостояние с «Ахматом».
В следующем туре «Пари НН» проведёт домашнюю встречу с московским ЦСКА, который в настоящее время переживает кризисный период.