Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девушки, матерясь, били друг друга: Против грязи на ТВ открыто выступила известная певица
Said Gadzhiev/Globallookpress
Эксклюзив Общество Интервью

"Девушки, матерясь, били друг друга": Против "грязи" на ТВ открыто выступила известная певица

Известная певица Виктория Макарская открыто выступила в эфире "Первого русского" против "грязи" на отечественном телевидении. Она рассказала о собственном шоке, когда случайно посмотрела реалити-шоу "Дом-2": "Девушки, матерясь, били друг друга".

По мнению Виктории Макарской, певицы и супруги известного артиста Антона Макарского, тот факт, что шоу "Дом-2" вернулось хотя бы не на федеральный канал, уже большая победа. "Я уверена в том, что зрители и общественность российская, что наш народ готов к тому, чтобы грязи в его жизни стало меньше, - это совершенно очевидно", - отметила она в беседе с ведущей "Первого русского" Олесей Лосевой.

Виктория стала гостьей программы "Интервью", в которой затрагивались проблемы современного телевидения и его влияния на общество. Артистка выразила опасение за детей и молодёжь, на которую со всех сторон льётся поток грязи. Она подчеркнула, что трансляцию "Дома-2" возобновили на канале, который позиционирует себя как молодёжный. "Этот канал, пытаясь, видимо, как-то поправить своё финансовое положение, всё-таки делает очень неприличное, непотребное дело", - считает Макарская.

Она призналась, что пару раз в жизни случайно посмотрела "Дом-2" и пришла в ужас:

Я попросила переключить канал. Мне было так стыдно перед своей дочерью. Один раз там была драка: девушки, матерясь, били друг друга, избивали просто не на жизнь, а на смерть. Я понимаю, что это всё делается ради рейтинга. Но почему в кафе, куда могут прийти дети? Это было страшно. У меня Маша (дочь Антона и Виктории Макарских. - Ред.) застыла в ужасе: она вообще не понимала, что происходит и почему это показывают на экране.

По мнению артистки, нужен закон, запрещающий показывать подобные шоу в публичных местах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь