Серьёзное ДТП с участием автомобиля ДПС случилось в Городце, пострадали 4 человека
30 июня в Городце (Нижегородская область) случилось ДТП с участием служебного автомобиля Lada Vesta под управление сотрудника МВД. Об этом "Царьграду" сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.
Водитель автомобиля Chevrolet Niva, двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущества Lada Vesta и столкнулся с ним.
В результате пострадали водители обоих машин и 2 пассажира Lada Vesta. Водителя Chevrolet Niva госпитализировали, а сотрудникам полиции оказали медпомощь.
Обе машины получили серьёзные повреждения. По факту ДТП ведётся проверка.
На кадрах, сделанных очевидцами и размещённых в соцсети "ВКонтакте", видно, что у обоих автомобилей сильно помяты капоты и передние двери.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.