Движение на магистрали М-7 у поворота на Дзержинск ограничено из-за ДТП
ДТП произошло сегодня около 12.30 в Нижегородской области на трассе М-7 у поворота на Дзержинск. Информация об этом размещена на сайте ФКУ "Упрдор Москва – Нижний Новгород".
В связи с этим движение по трассе в сторону Нижнего Новгорода ограничено. Объехать этот участок можно через Дзержинск.
На место происшествия направлена спецтехника. После оформления ДТП проезжую часть освободят от поврежденных автомобилей.
Очевидцы в соцсети "ВКонтакте" сообщают, что авария произошла из-за опрокидывания автокрага с тягача. Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты", уровень заторов оценивается как красный на участке протяжённостью почти 8 км.
Напомним, накануне грузовик с кирпичами опрокинулся на трассе М-7 в Нижегородской области.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.